Handball Saison 2014/2015

Spielplan 1.Männer

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
06.09.2014 00:00 Pokalturnier in Vehlefanz gg. Eichstädt und Altlandsberg 23:27
13.09.2014 16:00 SG – SV Blau-Weiß Perleberg (Premnitz) 26:20
20.09.2014 17:30 SV Rot-Weiß Werneuchen – SG 26:25
27.09.2014 16:00 SG – Grünheider SV 2 (Rathenow) 30:19
04.10.2014 16:00 SG – HSV Müncheberg / Buckow (Rathenow) 32:16
11.10.2014 16:00 1.SV Eberswalde II – SG 27:22
18.10.2014 16:00 SG – SV Motor Hennigsdorf (Premnitz) 30:27
01.11.2014 16:00 Oranienburger HC II – SG 21:19
23.11.2014 12:30 1. VfL Potsdam II – SG 29:19
29.11.2014 16:00 SG – SV Blau-Weiß Wusterwitz (Premnitz) 24:32
06.12.2014 16:00 SG – HSC 2000 Frankfurt(Oder) (Rathenow) 17:13
10.01.2015 18:00 SV Jahn Bad Freienwalde – SG 32:26
24.01.2015 16:00 SG – SV Rot-Weiß Werneuchen (Premnitz) 35:21
07.02.2015 18:00 SV Blau-Weiß Perleberg – SG 28:24
14.02.2015 18:00 Grünheider SV II – SG 22:22
21.02.2015 16:00 SG – 1.SV Eberswalde II (Rathenow) 31:21
28.02.2015 16:00 SV Motor Hennigsdorf – SG 39:24
14.03.2015 16:00 SG – Oranienburger HC II (Premnitz) 24:26
22.03.2015 15:00 HSV Müncheberg / Buckow – SG 30:28
28.03.2015 16:00 SG – 1. VfL Potsdam II (Rathenow) 23:15
11.04.2015 18:00 SV Blau-Weiß Wusterwitz – SG 24:19
18.04.2015 16:00 HSC 2000 Frankfurt(Oder) – SG 29:19
25.04.2015 16:00 SG – SV Jahn Bad Freienwalde (Premnitz) 29:29

TABELLE

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 Oranienburger HC II 22 21 0 1 678:488 +190 42:2
2 SV Jahn Bad Freienwalde 22 16 2 4 736:589 +147 34:10
3 1. VfL Potsdam II 22 16 1 5 623:526 +97 33:11
4 SV Blau-Weiß Wusterwitz 22 12 4 6 580:536 +44 28:16
5 Grünheider SV II 22 9 3 10 608:652 -44 21:23
6 SG Westhavelland 22 8 2 12 548:546 +2 18:26
7 HSC 2000 Frankfurt(Oder) 22 8 1 13 506:520 -14 17:27
8 1.SV Eberswalde II 22 8 1 13 525:569 -44 17:27
9 SV Motor Hennigsdorf 22 7 2 13 630:679 -49 16:28
10 HSV Müncheberg / Buckow 22 7 0 15 512:661 -149 14:30
11 SV Rot-Weiß Werneuchen 22 6 1 15 564:650 -86 13:31
12 SV Blau-Weiß Perleberg 22 4 3 15 634:728 -94 11:33

Spielplan von: Männer Ü 40

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
07.09.2014 11:30 Pokalturnier in Rathenow gg. Werder, Pritzwalk und Eberswalde
27.09.2014 13:30 SG 2 – SSV Falkensee IV (Rathenow)
11.10.2014 16:00 SG 2 – HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf (Premnitz)
22.11.2014 00:00 SV Blau-Weiß Wusterwitz – SG 2
18.01.2015 14:30 SSV Falkensee IV – SG 2
21.02.2015 00:00 HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf – SG 2
21.03.2015 16:30 SG 2 – SV Blau-Weiß Wusterwitz (Premnitz)

Spielplan von: Männliche Jugend C

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
20.09.2014 15:30 SV Blau-Weiß Perleberg – SG 39:19
27.09.2014 13:00 FK Hansa Wittstock – SG 14:40
11.10.2014 14:00 SG – SV Blau-Weiß Perleberg (Premnitz) 18:16
08.11.2014 14:00 PHC Wittenberge – SG 24:15
29.11.2014 14:00 SG – HC Neuruppin (Premnitz) 19:19
06.12.2014 14:00 SG – HC Pritzwalk (Rathenow) 38:17
13.12.2014 12:00 SGH Elektronik Kyritz – SG /
17.01.2015 13:30 SG – FK Hansa Wittstock (Rathenow) 29:14
14.02.2015 13:00 HC Pritzwalk – SG 19:18
21.02.2015 14:00 SG – PHC Wittenberge (Rathenow) 18:20
14.03.2015 14:00 SG – SGH Elektronik Kyritz (Premnitz) 30:13
21.03.2015 14:00 HC Neuruppin – SG 37:21

 

 

TABELLE

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SV Blau-Weiß Perleberg 12 10 1 1 429:222 +207 21:3
2 HC Neuruppin 12 9 2 1 320:207 +113 20:4
3 PHC Wittenberge 12 8 0 4 281:202 +79 16:8
4 SG Westhavelland 12 6 1 5 265:232 +33 13:11
5 Handball Club Pritzwalk 12 5 0 7 191:267 -76 10:14
6 FK Hansa Wittstock 1919 12 2 0 10 165:356 -191 4:20
7 SGH Elektronik Kyritz 12 0 0 12 106:271 -165 0:24

Spielplan von: Männliche Jugend D

Datum Uhrzeit Ansetzung Ergebnis
21.09.2014 10:00 Turnier in Neuruppin (Neuruppin-SG , Kyritz-SG) 19:14 / 5:27
11.10.2014 12:00 Turnier in Kyritz (Kyritz-SG, Wittstock- SG) 6:26 /  10:19
17.01.2015 10:00 Turnier in Rathenow (SG-Neuruppin, Wittenberge-SG) 16:18/ 9:25
21.02.2015 11:00 Turnier in Wittenberge (WittenbergeII-SG, SG-Pritzwalk) 4:20 / 26:7
21.03.2015 13:00 Turnier in Premnitz (SG-WittenbergeII, Wittstock-SG) 32:10 / 6:28

 

 

 

 

 

TABELLE

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 HC Neuruppin 12 12 0 0 354:79 +275 24:0
2 SG Westhavelland 12 10 0 2 286:104 +182 20:4
3 Handball Club Pritzwalk 12 7 0 5 136:176 -40 14:10
4 FK Hansa Wittstock 1919 12 5 0 7 116:170 -54 10:14
5 PHC Wittenberge 12 3 0 9 98:192 -94 6:18
6 SGH Elektronik Kyritz 12 3 0 9 94:220 -126 6:18
7 PHC Wittenberge II 12 2 0 10 87:230 -143 4:20

Hier könnt ihr uns folgen

RSS
Follow by Email
Facebook
Twitter
Instagram

Archive